Ма
Марина

Как проходит итоговая переводная контрольная в 4 классе по математике?

Если можно скиньте материалы по которым можно готовиться (Петерсон)

Давит Кагзванцян

приезжают люди из вышестоящей инстанции и дают срез. например как это было у нас: приехали из главного города области какие то тетеньки и дяденьки, которые не имеют ничего общего с теми предметами, которые даются на срезе, самостоятельно составляют тесты, совершая в них кучу грубейших ошибок и дети решают их!