Светлана Янькова

Дочь написала итоговую контрольную работу за год, по математике на 2!Она в 6-м классе.

Я в шоке! Что у неё будет в четверти? Если у неё такие оценки как: 4,4,4,4,4,3,3 И итоговая-2!!!Переписывать не разрешают. В первых трёх четвертях у неё все пятёрки. Что будет в итоговой?

Настенька Бурсикова

А это так важно? ну не получит она 5 или 4 и что? Вы ее съедите? Вам оценки нужны или знания? Сядьте с ней и посмотрите, что она знает, а что нет. М вся проблема. Не в оценках дело.

Алексей Смирнов

Трояк поставят.

Александр Будылин

хреново! сам на три написал! не представляю какого ей (да ещё если первие четверти пятёрки)!!!