Мээргуль Полотбаева

могут ли поставить в аттестат за 11 класс двойку по математике если написала итоговую контрольную работу на 2. директор

Саша Хныкин

обычно не ставят, натянут тебе до тройки и отпустят сос покойной душой)))

Алексей Зиновьев

могут, т. к. оценка в аттестат ставится учителем, а на экзамене только зарабатываешь баллы, так что исправляй завтра)

Денис Буланцев

Если у вас будет 2, то тогда аттестат не выдадут, а дадут справку что закончила школу не полностью

Но я очень сомневаюсь что такое будет, так что не парьтесь три поставят и отпустят во взрослую жизнь))