Андрей Захаров

Можно ли сохранить дружбу?

У меня есть друг. Мы познакомились совершенно случайно. . но речь не об этом. Он мне, ну оочень нравится, только как друг. С ним весело, приятно и у нас похожие интересы. Он симпатичный. Нравится многим девочкам. Со многими встречался. Но и часто заводит новые знакомства. Меня такие типы не устраивают. Но мы общаемся. . Факт в том, что он мне предложил встречаться. Все вокруг говорят, что я ему нравлюсь. Но вот он мне нет. Ещё я слышала, что он очень обидчив на отказы. Я хочу, чтобы он продолжал со мной общаться, но встречаться не хочу. Что делать? Можно ли сохранить в таком случае дружбу? Если да, то поделитесь опытом, скажите как.

Алина Иванова

Не говори ему что он тебе не нравится как парень.
Лучше скажи что не можешь с ним встречаться потому что не хочешь конкуренции с его бесчисленными подружками, будешь ревновать и страдать, даже если это не правда. Ему все равно будет приятно

Andrews Andrews

Нет невозможно