Вадим Царев

Как признаться в любви? Сохранив дружбу...

_________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Лидия Никольская

Скажи люблю как сестру/брата.

Юрий Юрченко

Ну любимый чеовек он всегда будет и другом как бы)))

Виктория Никишина

скажите, что его дружба для вас стала настолько важной,
что вы его полюбили по дружески и очень сильно

ну как то так.. .

а вообще то - так и скажите, что влюбились в него

Dato Vilja

Мне кажется, если любишь, то этот человек уже для тебя больше, чем друг

Алексей Бесшапошников

Человек - это два существа - личность и животное. Дружба - это отношения личностей. Секс - это отношения животных. Из-за непонимания себя люди не могли одновременно воспринимать себя и других, как два существа. Из-за этого дружба и секс одновременно не получались.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.