Максим Кизанд

После любви может быть дружба?

Я встречался с девушкой около двух лет. У нас было всё отлично кино, кафе, прогулки и т. д. Но вот до меня дошел слух что она встречается с другим. Я всё узнал и это была правда. Она мне предложила мне расстаться с остаться друзьями.

Сергей Селиванов

... ну и как? остались?... А мы забыли....

Гу
Гузель

Нет, категорическии нет!!

Сергей Лебедев

это просто так говорят! какая дружба между М и Ж ???

Павел Казанков

Возможно она тебе еще нравится и если ты будешь продолжать с ней дружить ( ну много общатся и т. д. ) то она будет нравится еще силнее, решение за тобой. А если нравится и у нее есть парень, то этотне любовь а мука. И да в свой возврост могу сказать.
П. с. Я смотрела много сериалов!)

Юра Кротов

Кино, прогулки, кафе.... а с чего вы решили, что у вас любовь? это приятное времяпровождение у вас было. И что вы имеете в виду под и т. д. ? За два года и я бы задумалась, чего он меня столько времени мурыжыт? Где решительные шаги? Ну и нашла бы более смелого, что и произошло в вашем случае.

Игорь Швырлов

нет, нет и ее раз нет. баба другом никогда не будет. в твоем случае она просто дала другому.

D"
Dmitry ""

А зачем тебе такой друг, который тебя однажды уже предал?

Elena

НЕТ