Аленчик Капитонова

после любви не может быть дружбы..

любил девушку, и она меня" любила " но потом я узнал что она мне лгала в любви, т. е не любила вовсе а она была влюблена в другого ...вообщем просто остались друзьями, я вроде и разлюбил ее, но остался очень сильно привязан, мы с ней дружим, но я все время (на автомате.. ) пытаюсь разорвать с ней связь, делаю все что бы прекратить наше общение. . просто неосознанно делаю, а когда доходит до того момента которого я добивался меня что то клинит, и я умоляю простить меня и не разрывать связь ...не знаю что делать .замкнутый круг, как мне быть ?..

Максим Медведев

успокойся, и запишись в качалку, или в спортивную секцию. И у тебя не будет времени думать о всяких глупостях

Baxtiyor Maxmatkulov

Бла бла бла)) Возьми себя в руки тряпка. И кстати дружбы не бывает.