Павел Матвейчук

в основе любви лишь животные инстинкт? не лучше ли любви просто дружба?

Александр Балаев

Любовь - это болезнь, поэтому я за секс, это естественная физиология.

Юлия Жарова

Любовь - это болезнь, требующая постельного режима )) и в любви без животного инстинкта никуда. . Любовь и есть дружба!

Иг
Игорь

В основе настоящей Божественной Любви СТРОГОСТЬ и СПРАВЕДЛИВОСТЬ. Любовь не имеет никакого отношения к половому влечению человека. Это чисто духовное чувство. Для человека понятие такой любви можно приравнять к ВЕРНОСТИ.

Михаил

любовь это сочетание дружеских чувств и влечения)))

Граф Дракула Граф Дракула

Хочешь так любой каприз за ваши деньги!