Анечка Якубенко

секс это животный инстинкт, часть любви, способ размножения? сколько внимания ему надо отводить в жизни?

многие отношения завязаны только на нем и приводят к расходу. может ему надо нетак много внимания уделять??

Алексей Абакумов

Любовь исключительно человеческое явление. Во всём животном мире её нет, есть только секс как инстинкт и метод размножения

Андрей Захаров

тоже девственник что ли?

Елена Голубцова

Александр, ты чего тут пургу несешь.. . пусть все остается на своих местах

Роман Чеберя

точно девственник.
Мой совет, не думай о сексе, занимайся им

Халюк Кабоглу

Нужно отводить ему столько внимание, сколько достаточно Вам. Секс может быть частью любви, физической и духовной близости людей, борьбой со стрессом и просто приятным времяпровождением. Но может быть и животным инстинктом, да способом размножения. Всё зависит от человека, от его темперамента, его взглядов на секс.

Рыжая Ирония

ещё здоровье, настроение и не приводит к разладу (если есть взаимная любовь)

Ольга Самелюк

Каждый сам для себя решает сколько времени и чему уделять.