Аннет К

Вы тут что, совсем деградировали? Возвысили инстинкт размножения, и начали "на любви держится мир", "Любовь спасет мир"!

Строганов Василий

ну как бы можешь зайти в религию - там мир бог спасает. можешь к гадалкам - там ванга наверняка. можешь в политику - там либо путин, либо китай мир спасает. в каждой категории мир спасает свой герой) чем наш герой хуже других? чисто на мой взгляд, красивая женщина мне в виде спасительницы мира нравится гараздо больше, чем какой-то там политик, мужик с неба и седой бородой или астрологи))) ) так что - я за девочку. хоть смотреть приятно)

Алёна Кузнецова

Для женщин это способ существования, поэтому они и навязывают такой взгляд.

Елена Гальцева

наконец то!!!