Н&
Надежда &&&&&&&

Любовь спасет МИР или нет?

Любовь может спасти этот мир?

Валерий Н

мир спасёт Бог, который и есть Любовь

Наталья Мардиева

Только любовь спасает и спасет мир!

Анастасия Моргунова

Если останется 10 праведников ...прощен... Идея священного писания достаточно прозрачна: чтобы город не погиб из-за грехов своих жителей, там должна быть община верных, идущих путём праведности. Если её нет, город обречён.

Елена Дьяченко

Самое главное - любовь!!!, но истинная!!!

Ирина Ромашкова

Когда будет второе пришествие Господа Иисуса Христа, будет другая жизнь в радости с Господом!

Св
Светлана

С Господом! спасемся!

Ал
Алёнка

Бог спасет мир, если будет любовь и праведники, которые любя, молятся за весь мир...

E Кайрбек

Молимся за т. б. архимандрита Кирилла, архимандрита Петра, схииеромонаха Рафала

Ярослава

должна,.. мы верим..

Алексей Андреев

а от чего? вот вопрос. мир сам себе существует и даже не подозревает что нуждается в спасении

Перизат

какой и чей? Общая любовь, но не отдельных лиц, пар и то ...любовь на корню губят

Юл
Юлия

да любовь через умерщвление населения

Ольга Юлинова

Нет, мир спасут дружеские отношения между странами и отсутствие политических конфликтов и гражданских войн в них самих.)

Натусик Коровякова

Ну допустим спасет.. . А дальше что? К чему стремиться? На этом МИР и кончится...