Де
Денис

Любовь спасет мир?))))

Павел Горбелев

От дураков? Это невозможно))

Анютка Александрова

Когда в людях охладеет любовь, тогда и мир не устоит.

Ирина Белоущенко

сначала погубит а потом спасет

Юлия

Я не знаю, чьё не существующая по отношению меня или кого-либо из людей чувства может спасти мир? - да и нет на Земле мира! - здесь находящиеся в заблуждении свора стремящихся урвать для себя больше всего, чем у других!

Меня может спасти ТОЛЬКО мой Единый Бог Милостивый и Милосердный Аллах, перед Кем я преклоняюсь и поклоняюсь!

Лёха Гайван

Благая Божья любовь, ДА! Однозначно =))

Лена

Та что та любовь -) Одно слово.

Татьяна Харламова

Любовь Бога - агапе

Руслан "

Спасла бы....

Виталий Ковязин

спасет, догонит и еще раз спасет. РПЦ продемонстрировала свою любвеобильность на пуськах.

Aleko Cxadadze

Только если ее применять к другим, а не ждать когда ее к тебе проявят

Serj Serj

Любовь истинная ---------та что от Бога --------спасёт мир. Возлюби ближнего как самого себя.