Зюлькина Екатерина

Почему люди спят без любви? ! Человечество начало ровняться к животным? Рвутся на ружу животные инстинкты? это ужасно

Сергей Шпак

Почему начало равнятся? Так было всегда.. Когда-то ведь вообще детей родители женили..

Мария Борисова

а.... вы только заметили.. . а вообще печально я гляжу на наше поколение....

Светлана Лимперова

Ужасно не ужасно, а браки по любви только в Советском союзе были

Марина Скорых

а они и замуж выходят без любви и в браке не любят

Ди
Дима

Это так, что поделаешь? Так и женятся и замуж выходят без любви!

Жаннулька Анисимова

А ты типа ниразу не спала без любви)))

Серебряков Илья

А еще и спим в одиночестве... годами !

Ирина Дегтярёва

А если нет ее, так что совсем не спать?)))))))))))

Виталик Львов

Да что вы говорите, а если любовь ждешь, а её всё нету. А спать то тоже хочется, вот и приходится без особой любви.

Сергей Артамонов

это же прекрасно, один хрен если девушка до свадьбы переспала с кем нибудь то она шалава что так что так

Анюта

да уже дивотные. секс как у кроликов. скора песня будит опять в моде http://www.clipafon.ru/ruki-vverh/18-mne-uzhe-klip_b1a73286c.html

Евгений Миргаязов

А когда нет рефлексов - это ещё хуже. Фригидные - отбросы общества.