Anna

Одна из величайших задач человечества - это победа над слепым материнским инстинктом. Да или нет?

Евгения Новикова

природа так все создала . женщина любит . отдается ..и она уже мать ...
мужчинам этого никогда не понять . .он не знает . как это носить ребеночка под сердцем .родить ..и всю лбовь отдать этому маленькому существу ...

Наталья Снеткова

Во-первых, не у всех и есть эти инстинкты материнские. Во-вторых, как раз если он есть, то далеко и не слепой. А в-третьих, исчезнут инстинкты матери, будет больше брошенных детей. Так в чём вопрос состоит? Я не поняла, если честно. И почему это величайшая задача такая?