Ангелина Комбарова

А свадьба, это финал борьбы, когда ИНСТИНКТ победил РАЗУМ ?

Да в наше время некоторые хотят иметь детей и семью разумно, но это редкость

Основная масса БРАКОВ, это финал борьбы

Анар Аскеров

скорее наоборот - разум победил инстинкт )))

Ал
Александр

Свадьба - это "Нереализованные сексуальные фантазии, которые приводят к тяжелым последствиям"...

Андрей Сухачев

Брак это либо дань моде, либо обоюдный договор купли продажи.

Света

свадьба... это традиция.. .
брак... это взаимное согласие.. .
борьба... это жизнь.. .
финал... когда покидаешь мир.. .
инстинкт... это желание.. .
разум... это "мысли"...
мысли превращают желания в рамках традиции в красивую борьбу и если соблюдать традиция и придти к взаимному согласию и финал будет красивым...