Акбарали Хатамов

Церковь - это величайшая террористическая организация в истории человечества!?

Согласны с этим? Что такое терроризм? Политика основанная на запугивании и применении силы. Церковь распрастраняла свою власть именно таким путем. Крестовые походы, инквизиция, охота на ведьм и т. е. ничто не унесло столько жизней сколько религии. Если не согласны придерживайтесь фактов! Повторяю, придерживаемся фактов в ответах!

Иринка Музыка

согласна с Вами. К сожалению, это так.

Zoka Mister

Да, рясники -паразиты и мракобесы с гранатометами в устах.

Валька Чупина

тебя кто то заставляет идти в цервковь? ты на столько зомбирован что не понимаешь кто тебя заставляет идти на работу да бы выжить ибо хлеба тебе даже ближний твой тебе не даст и кто виноват в этом? Вы сами сотворили этот мир люди потому что уподобились дьяволу от того вокруг и убийства насилие ненависить хамство ложь эгоизм двуличие безразличие и тд а потом ищите виноватым в собственном дерьме которое сотворили виноваты только вы сами! Величайшая террористическая организация есть Власть ибо для власти ты раб ибо без рабов нет никакой власти!
«Весь мир лежит во власти злого» (1 Иоанна 5:19)

Марина

---не церковь... но идеология темных людей..

Tatyana M

Церковь - спасение от терроризма греха и грешников.

Руслан Выгодин

В наш век когда большинство деградирует и оскатинивается без Бога и Его законов нравственности, такие с позволения сказать люди. . пытаются выдавать черное за белое, а белое за черное. Бог учит Любить ближнего, а атеизм это завуалированный сатанизм - учит ненавидеть ближнего, воровать и убивать ради собственной выгоды.

Эльмир

да от имени религий много крови пролилось на земле много лжи и заблуждений .В библии ложная религия представлена как "блудница" опоившая вином блудодеяния все народы земли и Бог ей вынес приговор и ждет ее наказание в виде уничтожения. Скоро на земле останется только одна истинная религия которая передает знания из библии людям без искажений и приносит хорошие плоды в виде дел которые Бог одобряет

Александр Брызгалов

Если бы это было так, то атеистов в Ответах не было бы.