Религия, вера
Учит ли Православная Церковь про Вознесение Церкви До Великой Скорби?
В книге Откровения говорится про дней Великой Скорби до прибытия Господа. Но Господь заберет своих избранных и они этих ужасных дней не увидят .Это и есть Вознесение Церкви когда Господь заберет своих истинных Последователей к себе в рай и они не увидят эти ужасные дни на земле и антихриста и т. д. Протестантские Церкви почти все учат про Вознесения Церкви, а вот насчет Православных не знаб
Как антихрист будет соблазнять, если возможно, избранных, если избранных на земле не останется? Нельзя победить противника если противник отсутствует.
Про дни ужасные уже все научены. Господь бог начал, как известно с грандиозного потопа.
Прошло всего несколько поколений, и наказание превращается в пародию, наказание помельчало, всего лишь содом и гоморра, при Аврааме. Уже у внука его Иакова 10 из 12 сыновей преступники - родного брата младшего, невинного замыслили убить.
Не удивляйтесь, эти молодчики уже и целый город вырезали, профессиональная банда. Но и их господь спасает от голода.
Именно от этих бандитов и пошли 12 колен израилевых. Они - избранные.
Они ничего не боялись, творили чего другим и в голову не придет.
Братоубийство - их спецзадача. Их ничем не запугаешь, они сами запугивают, сами машут кадилом и откровениями.
Кадила и методы закинуты на Русь. Там началось братоубийство и все стали крепостными рабами.
У Церкви Православной всё есть, и запасы хлебов, и меда соты
и горы злата и каменьев неисчислимые красоты,
зачем же ей ещё заботы учить, кормить и просвещать.
Она свою задачу знает, всех званьем грешника пугает. и тем - смакует благодать.
На Мерседесах покаталась - на внедорожники осталось, теперь держись, Россия, мать...
Менты не очень боязливы, но от святых отцов - пужливы, никак их не арестовать,
Наместник бога патриарх замнет любой людской базар.
Наедет дьякон спьяну, акты: у телекамер катаракта.
Какие Дни, какие Скорби, когда написано на морде...
СКАЗАНО - СПАСУТСЯ ВСЕ
Всякая Церковь учит, что спасается Церковь
Православные учат, что спасутся все православные.
Террористы учат, что спасутся все террористы...
Ну, вам надо продолжать список, или уже всё понятно?
ВСЕ УЖЕ НАУЧЕНЫ.
СКАЗАНО - СПАСУТСЯ ВСЕ
ВСЕ УЖЕ НАУЧЕНЫ.