Инесса Редькина

Масс медиа как одно из величайших изобретений человечества и его влияние на жизнь человека.

Что можно сказать, чтобы раскрыть такую тему?

На
Настя

Наверное, уже большинство людей прекрасно понимают, что все статьи в любом журнале или газете — имеют свою цель, а именно — отвлечь мозг человека от важного, настроить настроение человека на определенную волну, вовлечь человека в свои политические, экономические и прочие игры.
А то есть, через СМИ (средства массовой информации) — человеком манипулируют, как игрушкой. А СМИ, при этом, является — пультом управления. К счастью, многие стали понимать это и отказываются от прочтения искусственных и фальшивых материалов.

Инфы полно