Денис Клюев

Почему в списке величайших изобретений человечества (огонь, электричество, колесо и тд) нет мыла?

в прямом значении этого слова

Михаил Ишин

походу никто не задумывался, просто мыл руки с мылом и не задумывался))

Олег Балакин

Уважаемый! А ты сам-то видел этот список величайших изобретений? Судя по тому, что
спрашиваешь, наверняка не видел. Вот когда будешь составлять свой список, мыло туда и
добавь.

Серый Горский

Мыло и веревка в другом списке.

Константин Мизиркин

Мыло в прямом значении этого слова ещё до человека Сам Бог создал - в растении. Мыльный корень знаете?