Владимир Машанков

Почему Тони Айомми очень редко встречается в списках величайших гитаристов

а ведь какие то задроты из америки почему то в топе как всегда на ряду с блэкмором и педжом
ведь айомми сильно повлиял на тяжелую музыку

Екатерина Асеева

Не всегда нужно верить музыкальным критикам, чатам, хит- парадам! Зачастую это не объективно. Тони Айоми - не тусовочный человек, ему это не нужно. Кроме того, последние несколько лет, он боролся за свою жизнь ( онкология).

Nastya

ты не совсем прав. Задротов да там полон лес. но вот и Ричи и Тони и Джимми тоже не так часто фигурируют в этих списках. В этих списках за отправную точку берут стиль игры, новаторство звучания и прочие часто бездарные фишки и прибамбасы а не уровень исполнения. Ведь и Ричи и Тони и Джимми не первые кто так начал играть

А"
Андрей ""

Ведать, кто то ждал того момента и не давал ити истинным реальным знающим свой стиль