Григорий Шумилкин

Так редко бывает чтобы техничный гитарист был отличным певцом?

Как Дмитрий Варшавский который обладает очень высоким голосом и одновременно является техничным гитаристом Он играет не только тяжелые риффы, но и мелодичные блюзовые и металлические гитарные соло Как думаете что он лучше делает поет или играет?

Александра Сидорова

Много могу привести примеров групп стиля melodic death metal, power metal, metalcore и другие.
такие группы как: bullet for my valentine, children of bodom, three days grace и вообще куча куча)

Галия Сабитова

Какой нахрен варшавский, ты Некрофаджист знаешь? Вот человек-пароход техничность на грани, а голосище-то!

М-
М - V

да нет же, ерунда. масса есть людей, совмещающих в себе все, так сказать, на отлично. тот же старый хэви и трэш. примеров можно найти уйма.