Эляна Шевченко

Чем отличается гитарист виртуоз от обычного гитариста?

Вадим Леонтьев

тем чем отличается Родезийский риджбек от дворняги

Гайшута Сабитова

Он извлекает из своего инструмента плач, смех, сирены и проч. Он делает гитару больше чем инструментом.

Ольга Панагуца

Первый больной на всю голову работяга, а второй-тихий и спокойный лентяй!

Furkat

да ничем - две руки, две ноги

Елена Ухватова

Как говаривал Сева Новгородцев, беглость пальцев - дело наживное, главное - чтобы человек был хороший! 🙂 А по существу - беглость пальцев не всегда соответствует музыкальному интеллекту!

Jaslan

тем же, чем Мальмстин от ресторанного лабуха

Владимир Горицин

Тем, что виртуоз. Ваш кэп.

А по сути - пара рифаков и недосоляк и ты - гитарист. А чтоб виртуозом стать потрудиться надо.

Дмитрий Лапин

Дык виртуозностью! Ты что, не знаешь этого слова, что ли?