Ай
Айгуль

бывают ли музыкальные группы состоящие только из бас-гитаристов?

Владимир Федосеев

Бывают,
Freebass - британская рок-группа, основанная тремя манчестерскими бас-гитаристами — Питером Хуком (New Order), Энди Рурком (экс-The Smiths) и Гэри Маунфилдом (Primal Scream; экс-The Stone Roses). К проекту также в разное время присоединялись вокалисты из других групп.
http://musicmp3spb.org/artist/freebass.html

Гайшута Сабитова

Нет не бывает такого!

В2
Волчара 2010

Я через 10 минут повешусь - с тех пор их не будет.

Mr Bin

Не встречал, только басисты одиночки играющие соло