Игорь Светлов

Может ли музыкальная группа состоять из 1 человека?

Смотрите, вот была популярная музыкальная группа 4 человека, потом они потихоньку выходят и в конце концов остается в группе один. Он должен как одиночный автор выступать или может сочинять песни и давать концерты под именем группы, хоть в ней остался всего 1 человек?

Юрий Самотолков

Джеф Уотерс пример, один записывал и сочинял, а на концертах были сессионные музыканты!

Елена Миронова

группа - значит несколько

На
Надежда

может. к примеру tengger cavalry считается как сольный проект, но при этом там сессионные музыканты.

Александр Лебедев

Space- Дидье Маруани, один участник.