Юлия Дмитриева

а вы девствености по любви лишились или просто засадили и всё

Мария Юрьевна

а ты лишился девстенности по любви или тоже сам посадил ее

Са
Сая

У всех по разному это произходит) кому как хочеться и тот так и делает, лучше по любви чем с кем по пало)) если по любви то потом будет проще этим заниматься много раз)) а не по любви будет хотеться и ты будешь как собака в поиске чтоб выпустить пар)

Анастасия

меня пристыдили парни с работы мол че не мужик и сняли шюху с двора честную довалку и за два подхода я ее оприходовал или она меня скорее сказать воткнул вынул а в второй раз уже более требователен и разборчив был