Влад Степанов

Дружба после любви- это быль или небылица.

Дмитрий Самодумов

для меня это обычно ) дружу с бывшими.. . я недавно подумал о том, что не могут дружить с бывшими только те, чьи отношения были замешаны на сексе. Если отношения стоят на любви и уважении, то отсутствие интимной связи не мешает так же любить и уважать человека, ведь он не превратился в животное или т. п.
Надеюсь ты поняла о чем я )

Ирина Дорожкина

по мне так небылица

Ира Колегова

есть такие случаи

Михаил Шестопалов

Я тоже «дружу» с бывшими… когда их парни перестают контролировать… ведь половой инстинкт ещё ни кто не отменял также как и разнообразие в нем

Roza A.

бывает и такое