Эльвира Хамитова

Дружба после любви это быль или небылица?

Мария Баркова

Быль, чувства прошли а, общего очень много ...

Наталия Цыганкова

Небылица однозначно!

Марина

Это редкость! Но бывает...

Ку
Кундыз

Бывает, главное не рвать концы резко

El
Elizaveta

лучше на мой взгляд не встречаться, не поддерживать отношений

Марина Прояева

Быль! Знакомо очень даже.

Юлия

бывает, но редко

Андрей Савченко

Смотря какая дружба, если к друг другу в гости ходить, то ваши нынешние могут не понять.
А здоровоться, разговаривать - нормально.
Я общаюсь со всеми.

Er Er

бывает, даже не сомневайтесь, когда люди родными становятся и расходятся без боли и сожаления... и не просто дружба, а типа мы родственники, правда есть одно но... следующие партнеры даже не догадываются что в прошлом мы были не просто друзьями