Виктор Шнайдер

Дружба после любви или не былится. Я как знаю, что дружба всегда бувает рядом с любовью.

Дмитрий Владимиров

в любви должна быть дружба а в дружбе должна быть любовь.. но не чего не должно переходить границ. Дружба часто конычается любовью а любовь дружбой только если уважение к человеку побеждает весь негатив

Наталья Сухова

Это как машина после аварии. Вроде едет, но уже не то. А когда новую купишь, то старую в металлолом.

Эркетайка Омка

После любви это обычно только начинается как дружба. А потом как правило плавно перетекает в что то вроде отношений любовников. Редкие встречи на стороне, вдали от нынешних жён и мужей, воспоминания о былых днях, сожаления о сделанных ошибках. И боязнь - как бы кто не узнал.

Azamjon

ну всегда надо оставаться друзьями! сначала непонятно а потом идеально! главное время если расстались по хорошему то почему бы не дружить!