Екатерина Кошель

Вернётся ли былая дружба и любовь друзей и родителей? Погадайте

18.08.1989, Андрей
1.Стоит ли посетить Германию (с детства мечтал) и Украину (там родственники) в ближайшее время (до полугода) ?
2.Какой работой параллельно основной работе инженером заняться?

всего три вопроса, после первого еще два

Татьяна Глотова

если с детства мечтали конечно надо осуществить мечту) там оч красиво да вообще везде в крупных городах ощущается совсем другая обстановка)
некоторые люди наоборот летят заграницу чтоб денег подзаработать.