Инна Антохина

погадайте на любовь

вика 30.12.1992

Дарья Левандовская

Виктория, ваша Карта года-

Звезда
Предстоящий год характеризуется для вас самым благоприятным сочетанием светил. Можете смело строить планы на будущее и приступать к делам, которые предусматривают долгосрочную перспективу. А если у вас только недавно закончилась черная полоса в жизни или вы вышли из затяжного кризиса, значит, для вас, тем более, наступает период новых надежд и начинаний. Как правило, это касается любви и взаимоотношений с партнером.
Взгляните на свою ситуацию с более высокой точки зрения, и вы увидите, сколько хорошего еще ожидает вас впереди, и какими огромными возможностями для этого вы обладаете.

Личные взаимоотношения. У вас будут происходить встречи, знакомства, завязываться контакты, на первый взгляд, - случайные, но, как выяснится позже, чрезвычайно важные, которые будут иметь последствия в течение многих лет.

Ли Иодо

По фотографии?

Елена Лобина

учиться будеш ..

Михаил Кузьмин

Несчастливый конец. Расточительность. Неудачный роман.
Вредные излишества. Злоупотребление. Нет возможности присоединиться к другим.
Секс без любви. Жалость к самому себе. Эгоизм. Материальные проблемы. Проблемы
с беременностью. Эксплуатация. Нет поводов для праздника. Приглашение отменено.
Отмена. Праздники откладываются. Развод. Печальный повод. Несчастливое
окончание. Болезнь плохое здоровье.

Ситуация и совет: Свадьба отменяется. Ситуация, которая так
удачно начиналась, сейчас причиняет боль. Возможно, вы не сможете
присутствовать на празднике, как это планировалось. Выпавшая карта,
предупреждает вас о возможности злоупотреблении чувственными удовольствиями,
которые вредят не только вашему благосостоянию, но и вашему здоровью. У каждого
из нас могут быть нездоровые наклонности, которые способны привести к
саморазрушению. Можно получить от жизни слишком много хорошего, но за
чрезмерное потворство своим прихотям рано или поздно приходится платить.
Возможно, у вас возникли серьёзные проблемы с любимым человеком. Карта
указывает на то, что вы потеряли интерес к партнёру или партнёр потерял интерес
к вам, или же кто-то из вас оказался неверным по отношению к другому.