старше будет брюнет точно. знатный мч уверенный. солидный.
возможно познакомитесь через общих друзей либо на работе вот такая инфа идет мне почему-то... встреча будет в ближ год-полтора. как-то так. удачи
и с наступающим вас 8 марта
Гадания
Погадайте на любовь пожалуйста, когда я мужа своего будущего встречу? Сейчас пока нет любви ( Где же Он (
Ну, если суждено, то он вас сам найдёт !
Скоро встретите, но он будет не таким, каким вы его себе напридумывали!
летом и он будет на 5 лет старше.
смотрю по фото
данные!
мне нужно ваше фото
Встретишь, когда время придет.
вы пока не готовы.
Фотки выложи :)
Ваша встреча состоится 28 мая 2015 года в 14 часов 57 минут. Свадьба ожидается 18 сентября 2015 года в 17 часов 30 минут или раньше
Летом отношения будут
завтра
13.07.2015 в обед.
Вот из-за такой хуйни никого у тебя и нету
займись собой, будет куча поклонников, выбери из них того самого, к кому сердце желает, желаю тебе не нарваться на козлов
Гадать... глупости это! Купи хорошую ЖЕНСКУЮ одежду, приведи себя в порядок и будь хорошей девушкой во всём смысле этого слова... любовь тебя сама найдёт
блин... раздражают такие вопросы... Да откуда мы знаем, когда ты встретишь свою любовь?? Может, проще вымыть голову, подкраситься, выключить комп и пойти погулять?? На улице то уж точно больше шансов познакомиться с человеком, чем лить сопли у экрана.
А мне погадайте)) просто интересно
завтра
Все будет зашибись
годание хуета займись со мной сексом все выяснешь за ночь
21 марта будет любовь. ..
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины осенью 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!
)))