Карта "Требование добровольных изменений".
Будущее зависит от настоящего вашего, а в настоящем вы недовольны тем, как обстоят у вас дела на личном фронте. От вас самой требуется готовность к изменениям, пересмотрите свой ритм жизни, уклад. От вас требуется именно активные действия в настоящем, ".. даже мужчин знакомых нет.. " - вы настолько замкнуты, необщительны или сиднем сидите дома?? Расширяйте круг знакомых, запишитесь на какие-нибудь курсы по увлечению, копите энергию (смешно звучит, но это, к примеру, поменьше смотреть слезливые мелодрамы и бесплодно мечтать.. Сомнение в себе "Понравлюсь ему не сразу? " вас ни к чему хорошему не приведет.), принимайте любые приглашения на дни рождения и проч. Подумайте, если вам не все-равно...
Понимаю, что вам хочется благоприятного прогноза и конкретных сроков, но без усилий пока застой.
Ключевые слова "В настоящем вы делаете недостаточно".
Удачи вам!...
Гадания
Погадайте на любовь пожалуйста. Когда и как с будущим мужем познакомлюсь? Понравлюсь ему не сразу? Спасибо.
Познакомитесь неожиданно и проживёте с ним долго и Счастливо!
ваши данные?
фото где
а как без данных смотреть?
смотрю по фото
в течении этого лета
По пробуйте через Газеты.. объявление дать.. а там куда ВЫВЕДЕТ..
В течении года жди знакомсва
Данные: фото, дата рождения??
Если интересно пишите на страницу.
встретитесь. когда не будешь думать о нём
без фото мы ничего сказать вам не сможем
совет, если хотите что узнать будущее - обязательно оставляйте свои данные, а то мы даже представлениям с кем имеем дело
любовь нечаянно нагрянет когда её совсем не ждёшь! и каждый вечер сразу станет удивительно хорош и ты поймёшь....

Эти аспекты являются мощным действительно. Посмотрите на сочетании, трин, секстиль и, в частности, в качестве индикатора истинной любви. Существует качество исцеления в отношения-та, в которой туземцы чувствую, что любовь у них может залечить раны они могли бы, накопленных в отношениях прошлом. Эти люди чувствуют сильную потребность быть вместе, создать дом вместе, и идти расстояние друг с другом. Там может быть истинное чувство радости в любви они делятся друг с другом.
Гадание не поможет... Все само придет
Нужно фото.
Просто живи. Все придет само... и придет оно неожиданно.
Понравишься или нет все зависит от тебя
не когда не верила в годание и вам не советую. Любовь придёт не ожиданно .а всё время ждать этого момента только нервы тратить
А интересно ли будет ждать?))) Живи и радуйся, наслаждайся жизнью и ты встретишь свою половинку.
Фото свое и даты рождения
В данный момент в Вашем окружении есть мужчина, с которым Вы построите гармоничную семью, так и будет. Вы получите предложение от этого мужчины летом 2015 года. Только будьте внимательны, другие не должны вмешиваться в Ваши отношения! Удачи Вам и благополучия!