Ан
Аня

Дружба проверяется годами, а любовь с первого взгляда. Это и есть преимущество любви над дружбой?

Кирилл Пикулин

Любви с первого взгляда не существует. С первого взгляда может возникнуть только страсть, симпатия, но не любовь. Для любви нужно время.

Александр

Конечно! Хорошо еще если любовь с первого взгляда. а не с первого укуса! А то до понедельника можно и не дожить, раньше съедят!

Алена

С чего ты взял?
У тебя не верные рассуждения.

Александра Гребёнкина

это все очень индивидуально, при том не только для конкретного человека, но и для конкретного случая. задавать такие вопросы нет смысла, на них нет адекватного ответа)