Андрей Захаров

скажи а ты как относишься к любви с первого взгляда

Виктория Цеквава(Тыняная)

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.

Сергей Белый

Любовь - прекрасна! А если человек сразу почувствовал, что - это его, то можно только порадоваться)))

Мария Черных

Порадоваться можно, конечно, но как показывают реалии, мало кто в это верит, т. к. очень многие стали обманывать ради достижения удовлетворения низменных потребностей физиологии .
Потому такая любовь обречена на крах . Прошёл через это, раньше не верил, что так бывает .

Александр Карлин

Положительно))

Максим Листов

я в нее не верю. это еще более иллюзорно чем любовь как таковая.

Na
Natali

Не знаю-не встречал.

Наталья Нагорная

Любви нет, а есть общие интересы с потребностями. Такая любовь заканчивается, когда находится вариант получше.

Ольга Лифатова

Любви нет с первого взгляда. Есть интерес, симпатия, не более. В принципе хороший знак

Евгений Андреев

Не верю. Потом как узнает про все минусы в характере исчезнет.

Тагир Гайсин

Настоящая любовь может и всегда бывает только с первого взгляда. Посмотрел в глаза человеку и утонул. У меня так было. У кого не было, тот не поверит никогда. А о том, что любовь приходит со временем - чушь. Со временем приходит лишь привыкание к человеку.

Дмитрий Бабкин

не пробовала. не знаю. говорят бывает.