Руслан Выгодин

Короче Любовь с первого взгляда существует ?

Ольга Арыспаева

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.

Артур Иляхин

Короче говорят, что короче иногда случается.

Svetochka

короче да)

Ан
Анастасия

Короче взгляда некуда

Юра

Ага. Как увидишь, как захочется....

Марина Голубинская

любви нет! купи вибратор!

Михаил Приображенский

Влюбленность существует . А любовь только с годами приходит.

Александр Рябченков

увы. . существует и ещё как!

Михаил Князьков

ПО вопросам и ответам-только в основном у меня Еще еденицы так написали-вся остальная публика в нее тут не верит