Ляззат Чаймердинова

Существует ли любовь с первого взгляда? Как долго она может продолжаться?

Лена Ковзель

какая ЛЮБОФ с первого взгляда

Леська Воронич

Да, конечно, я, яркий тому пример, вместе 30 лет...

Ad
Adenios

Любви не существует и тем более с первого взгляда.

Алина Шлуинская

Существует.... есть пример.... живут вместе уже 9 месяцев (почти с первого дня) , через 3 месяца свадьба!)

Александр Романцов

я не верю
любовь может зародиться с первого взгляда (в виде влечения, например) , но развиться и стать полноценной -только с течением времени (кому времени нужно больше, кому меньше)

Ko
Kostya

маловато для любви. а продолжаться может до тех пор, пока сам не убью. что я и сделал.