Ra
Rastaman

а вы верите в любовь с первого взгляда? =))

Серега Пирогов

верю! Сама так влюблялась... дважды!))

Наталья П

Верю... Мои родители... Встретились совершенно случайно... познакомились... растались на 4 года по причине разного территориального проживания... За 4 года встретились (ВНИМАНИЕ! ) всего 4 раза и 4-ой встречей был подготовка к свадьбе.... С тех пор не растаются и летом вечерами гуляют вместе и папа всегда бережно держит маму под "локоток"...
Мы с братом не помним ни одного скандала или криков.... если что-то и было, то это не на наших глазах. и за это им спсибо.. .
Вот так.... Все 4 года любовь на растоянии.... а ведь оба говорят что с первого взгляда полюбили друг друга. .

Дм
Дмитрий

Нет, а вы?

Алёна Маринина

Верю, но это редкое ЯВЛЕНИЕ )))