Н.
Наталья .

Вы верите в любовь с первого взгляда ?

Руслан

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.

D"
Dmitry ""

С первого слова.... : ) Да! : ) Но это редкость, не каждому дано:)

Оо Ее

бывает, но сама не встречала.

Евгения Таранова

нее только с первого секса)

ДА
Джон Абрахам

с первого раза скорее.