Владимир

А вы верите в любовь с первого взгляда? А в честных ментов верите?))

Анастасия Ковалева

Психологи вычислили, что любовь с первого взгляда наступает в течение первых 30 секунд зрительного контакта с человеком. Однако для возникновения настоящей любви требуется хорошо изучить партнера, а за полминуты это сделать невозможно. Поэтому не стоит путать любовь и влюбленность.
Многие браки распадаются из-за того, что люди не видят разницы между этими понятиями и гадают, как сохранить любовь, когда ее нет и в помине.

Влюбленность или любовь с первого взгляда — покажет только время. И это время надо использовать с умом — наслаждаться, упиваться любовью, радоваться ей.
Рано или поздно влюбленность пройдет, тогда и станет ясно — страсть была это или же вы встретили спутника на всю жизнь. Но и любовь нужно поддерживать, подкидывать дровишек в костер понимания, привлекательности и уважения.

Елена Коротеева

В любовь с первого взгляда - верю, это мой случай, вместе с первого дня.... живем!!))))) в ментов нет!)))

Ев
Евгений

в любоф-ага, в ментоф - не.

Эн
Энжеша

P.S. 1. красивый человек нравится глазам.. а добрый сердцу. .
2.на мысли следует нападать с помощью мыслей.. . по идеям не палят из ружья...

Наташа Разумова

не с тем не с другим не сталкивалась, первое 50/50 (верю/не верю) , второе 20/80