Елена Торопова

Дружба после любви - это правда или небылица?

Иногда бывает правдой, но очччень редко, но бывает.

проверено

Флирт на работе стимулирует - или проблемы создает?

Алла Туганова

Дружба основывается на взаимном интересе, а после любовных отношений кто-то остаётся обижен, поэтому невозможно.

Ivan Belov

Чушь собачья

Ви
Виталий

Это невозможно, это просто невозможно

Игорь Ходякин

Это вряд ли, если, конечно, люди не мазохисты.

Джон Скаво

Бывает иногда... У меня было.. Общаемся уже много лет как друзья...

Мурад Мамедов

тут у кого как, например, я знаю людей, которые познакомились на работе, потом поженились и у них сын родился, знаю людей которые познакомились на работе, живут вместе и скоро вот-вот поженятся, причем у девушки уже есть дочка 7 лет.

бывало, я сам познакомившись на работе, несколько раз удачно проводил время.
хотя работа это не то конечно, но у многих людей не остается времени, чтобы вечерами куда-то ходить и знакомиться, тем более, что погода последнее время не радует.

мне кажется такие отношения на работе не очень хорошие, мешают работать, коллеги начинают обращать внимание, можно быстро устать друг от друга, а если что-то не получится, кому-то придется увольняться, хотя тут уже как пойдет.

Ник

Только если сначала дружба, а потом любовь, но никак иначе)

Екатерина Мальвина

Это правда. Флирт на работе стимулирует и создает проблемы.