Ми
Михаил

как сохранить дружбу? как только парни узнают, что я в отношениях, перестают общаться...

как дружить с парнями? у меня по жизни получается так, что ко мне проявляют симпатию, начинается прикольное общение, в ходе которого выясняется куча общих интересов, а как только узнают что я не свободна и в отношениях, сразу это милое общение сменяется холодным безразличием.. . как быть? может я не так что делаю? сейчас я снова в такой ситуации, новая работа, новые коллеги. . работаю второй день, есть коллега отличнейший парень, о том что я не свободна еще не знает. честно не знаю как лучше все разрешить, очень хочется продолжить хорошо общаться...

Анатолий Богатых

Дружи с геями.

Андрей Семенков

правильно и делают!

Андрей Савин

а смысл с вами общаться, для меня привет - пока более чем, не вижу смысла иметь в друзьях девушку которая не свободна, понятия дружба между женщинами и мужчинами полный абсурд!

Ангел Ангелочек

Значит им не нужна дружба!

Евгений Шмендель

У тебя же парень есть, никто не захочет с тобой общаться без секса

Владимир Дмитриев

парню от девушки дружба не нужна, в большинстве случаев не совпадаем по интересам, Какая может быть дружба !

Александр Тихомиров

Так уж устроенно, что пока мы свободны, то видим в противоположном поле потенциального партнера, добиваемся его (ее) расположения, хотим отношений, а как только узнаем, что занят (а) , то разочаровываемся, становимся безразличными.
Дружи с теми, кто не будет рассматривать тебя как объект пристрастия.