Анна Можаева

Мне хотелось бы знать, изменится ли перевес сил?

Если один парень выйдет на свободу? Он физически не так силен, как другой парень. Но если другой парень будет выпившим, а первый парень будет трезвым?

Лорочка.... сразу видно, вы во дворе воспитывались?

Никита Лутаев

какой ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ВОПРОС, прямо МОРЕ ЛЮДЕЙ БРОСИЛОСЬ ОТВЕЧАТЬ.. .
ты вот стараешься из себя что то СОСТРЯПАТЬ, а сам НЕ УМЕЕШЬ СПРОСИТЬ ТО, ЧТО ТЕБЯ ВОЛНУЕТ.. .

я ж те говорю ТУПОЙ ВОПРОС.... а вопросы учат задавать еще во втором классе! ! видать НЕ ОЧЕНЬ ТО УЧИЛСЯ ХОРОШО ???
удачи тебе ПОБИТЬ ВЫПИВШЕГО ПАРНЯ.... трус...