Прочие дела домашние
А об изменах мужа лучше знать или лучше ничего не знать?
Разумеется, лучше знать. Понимание того, с кем живёшь, хоть как-то страхует от того, что однажды тебе просто всадят в спину нож и выкинут как старую тряпку. А когда знаешь....всаживающий нож может слегка и удивиться, когда звякнет... а не войдёт.
лучше. как вам лучше.
если он устраивает как муж--зачем копаться... а если нужен повод для развода...
Копи неопровержимые улики и раз- шантаж, срубишь с него бабло, заготовленное любовнице и на Карибы к неграм.
Меньше знаешь - крепче спишь.А вообще,умный мужик (раз уж так припёрло изменить) сделает всё,чтоб жена не только не узнала,но даже и не догадывалась
изменАХ? то есть во множественном числе? я предпочту узнать только об одной-и больше их не будет. потому как разведусь. однажды я простила одноразовую измену. больше не прощу. я даю только один шанс людям. мой муж свой второй шанс уже получил.
если мужик изменяет постоянно. а жена это терпит, то таких мужиков считаю блядями. а таких женщин просто презираю
падеж не правильный. об изменах мужу лучше не знать
лучше ничего не знать.
даже если знает, пусть делает вид, что ничего не знает!
лучше даже не догадываться!
не знать. конечно, если он вам дорог
Лучше для всех, чтобы муж не изменял.
если ты мужик то изменять жене можно лишь в радиусе 100 км от дома, а если ты женщина, то забудь то что я сейчас сказал, это информация для мужиков
лучше знать