Ир
Ирина

Вопрос по перевесу номеров

Есть две машины. Оформлены на меня.
Одну продаю, но при этом хочу номер с неё оставить и сразу закрепить его за той машиной, которая у меня остаётся.
А номер с остающейся машины - просто сдать.
Возможно ли это?
Если да, то как правильно всё реализовать?

Нурали Садуллаев

В РЭО пишешь 2 заявления на замену номера и уплачиваешь 2 пошлины по 2000 рублей. Номер с продаваемой машины перевешивается на машину, которая остается, а на продаваемую машину вешается или номер с первой машины, или обычный номер (из очереди) . Затем её продаваешь