Павел Серебренников

вопрос по автомобилям на европейских номерам

у меня есть родня в латвии да и сам родом от туда. . могу я записать машину на родственника и ездить по РФ на купленной там машине? да и что вообще для этого надо? какие приблизительные цены в документах? и могут ли у меня гаи отнять транспорт ? ( столько всего по написал, надеюсь Вы меня поймёте что хотел 🙂 )

Олечка Золина

На машине, принадлежащей иностранному гражданину и оформленной при въезде в РФ как временно ввезенный автомобиль, может ездить ТОЛЬКО сам собственник-иностранец. Временный ввоз на 6 мес, дальше опять надо выезжать и въезжать. Но только сам собственник иностранец.