Тима Перелыгин

Вопрос к авто знатокам с Литовскими и Белорусскими номерами!

Я гражданин Украины, живу в РФ, хочу приобрести машину в Белоруссии и Литве ( Латвии) , но не хочу понятное дело растамаживать, т. к знаю что граждане Укрины могут ездить по РФ энное время, потом возвращаться на границу и т. д Вот и собственно сам вопрос: Расскажите по подробнее обо всем этом, сколько я могу находиться в РФ без выездов?

Ирина Фёдорова

3 месяца (оформляете временный ввоз) инфу как сделать найдите в интерене
ПС.: везет же вам, я бы тоже так хотел