On Cleans

А муслимы готовы оправдать любое преступление своих единоверцев? За то то они единоверцы

Анна

это было бы логично.
Вице-президент Джордж Буш-старший, в частности, заявил: «Я никогда не буду извиняться за Соединённые Штаты Америки. Неважно, какие были факты» («I will never apologize for the United States of America, I don’t care what the facts are»)

Анна Пастушкова

Мусульмане те кто покорился воле Аллаха, если кто то нарушает его волю и преступает границы дозволенного то он уже не мусульманин а преступник которого стоит наказать по всей строгости шариата

**
*дмитрий *********

Да любой так чел сделает. Свои всегда красивше выглядят> Но не все и не везде такие и даже среди мусульман

Татьяна Большакова

есть такое дело всегда оправдают хоть что

Минзифа Уланова

Есть что-то типа поговорки - "Дерьмо да своё". И это касается не только мусульман. Посмотрите на политику российских федеральных властей - они всегда и всё делают правильно, а кто не согласен - мочить в сортире. И при этом большинство населения с ними соглашаются, даже не пытаясь представить себя на месте тех, кого власти насильно "осчастливливают".

Владимир Ильиных

«Сомоса может быть и сукин сын, но это наш сукин сын»
Ф. Д. Рузвельт

:-]