Павел Ребровский

А вы можете собраться и поесть вместе со своими единоверцами по-семейному?

Многие исследователи убеждены, что Вечеря Господня первоначально

праздновалась еженедельно как настоящая всеобщая трапеза (Вечеря

любви) . Каждая поместная община была как семья (1Тим 5:1-2), и что

делает всегда каждая семья – это ест вместе.

Раиса Козочка

Нет, мы, атеисты, только водку хлещем и бьем друг другу морды.

Дмитрий Хохлунов

Постоянно в праздники этим занимаемся... При церкви есть специальное помещение...

Кирилл Карпов

Уж лучше чайку после тренировки....:)

Алик

Запросто, я сижу чай пью, - заходи, садись, пей чай! . Я сижу обедаю, - заходи, садись, пей чай!
А если серьезно, без проблем, но только с узеим кругом тех, кто действительно единомышленники. Стукачей не люблю

Алёна Селютина

Из обыкновенной общей жрачки сделали прямо такое Ого-го вселенского масштаба. .

Страшно подумать, что можно сделать из отправлений естественных надобностей господа. То же можно состряпать ритуал

Анна Пестова

Да. И домой приглашаем, и за город выезжаем, и в храме.. . Но это не причастие. На причастии у нас пресный "хлеб" и виноградный сок. И смиренные молитвы.

Надя R

Да, что и делаем, каждую неделю, приходите, мы вас примим!

Юл
Юлия

со всеми своими единоверцами вряд ли кто сможет отобедать, все не поместятся за столом, да и стол такой огромный не найти.