Виктория Покаместова

Вместо чтоб поесть, помыться, уколоться и забыться, вся безумная больница у экрана собралась?

Екатерина

"зомби"...что тут скажешь..

Юл
Юлия

... Все почти с ума свихнулись, даже кто безумен был, И тогда главврач Маргулис телевизор запретил. Вон он, змей, в окне маячит, за спиною штепсель прячет.

Юл
Юлия

Ахах. Именно так и было в нашей больнице. Каждый день. Но обычно после того, как поедим Тоже вспоминали эту песню Владимира Семёновича. )

Anastasia

Да.. . вот уже час как помыться собираюсь.... а уйти не могу)

Юл
Юлия

Пора дальше продолжить чтение книги.. гм..