Илья Бузенков

Как забыть молодого человека, если мы вместе работаем?

По его инициативе недавно закончились наши отношения. Привело его к этому, как он объяснил, постоянные ссоры и недопонимания. Может причина и правда в этом, а может и нет. Но вот проблема, мы работаем вместе и вижу я его каждый день. Отпуск взять сейчас я не могу, т. к недавно уже была в отпуске (вместе с ним) . Мне тяжело видеть его. Хоть и не в одном отделе работаем, но постоянно пересекаемся: на стоянке утром, в обед в столовой, в коридорах и в конце дня тоже.

Ольга

Дотерпите как-нибудь до отпуска, в командировки ездите, берите поручения вне конторы, ешьте в другом месте, ездите на общественном транспорте (и экономия опять же!) . И отпуск возьмите не на две недели, а как положено, на месяцок. А там видно будет.

Ок
Оксана

Его вы не измените. По этому займитесь собой. Поэкспериментируйте со своей внешностью (прической, цветом волос, одеждой, стилем) . запишитесь на психологические тренинги по взаимоотношениям. В конце концов завершение чего то -это начало нового в жизни.

Анюта

быть гордой не пробовала? ну и что что больно ну и что что расстались заведи новые отношения и боль будет отступать, любила поговорку бывшего парня, точнее его матери "ВСЕ ПРОЙДЕТ, ПРОЙДЕТ И ЭТО" не переживай все впереди, а тот кто нас бросает рано или поздно о нас вспоминает!

Сергей

логика идиотская - если вы рассталтись - зачем сразу забывать? ? твои бывшие отношения - это твое прошлое, это часть тебя! гордись своей историей, люби ее - а не пытайся забыть!
лучше выводы сделай на будущее - постоянные скандалы и ссоры не укрепляют отношения, а разрушают их! )

Айсулу

менять работу для начала, не думаю что у тебя какая-то супер работа, которую жалко бросать.

Мария

не фиг было романы на работе крутить.. ищите новую работу

Наталья

смените место работы